Новости!!!

Поздравляем!

Савинова Рушана Радифовича, победителя Всероссийского конкурса "Меня оценят в 21 веке". Руководитель - Кузаев Вилдар Шарифуллович

Мустаева Алика Арсеновича - победителя районного конкурса бизнес - идей "Как заработать миллион". Название работы "Автомастерская". Также в конкурсе участвовали: Савинов Рушан Радифович с работой "Бензоколонка в с.Тюндюк - веление времени". Их работы войдут в банк лучших идей района. Спасибо Туйгильдину Арсену Данисовичу, за участие в конкурсе с работой "Студия "Фотомир". Руководитель: Мукаева Тансылу мирзаевна.

Пришкольный участок нашей школы занял третье место в районном конкурсе. Заведующая - Савинова Милеуша Назмухаматовна. Савинов Эмиль, Куштанов Рустам, Балтачев Рамис заняли третье место в конкурсе опытных работ на пришкольном участке за работу "Капуста - королева овощей"

Молодцы!

Рахмангулова Ляйсан, ученица 11-го класса заняла 3-е место в олимпиаде по биологии. Учитель: Савинова Милеуша Назмухаматовна.

Мустаев алик, ученик 11-го класса занял 3-е место в олимпиаде по математике. Учитель: Шарипова Расима Равилевна.

Дусаков альгиз, ученик 9-го класса занял 1-е место в олимпиаде по информатике. Учитель: Мукаева Тансылу Мирзаевна.

Объявление:

с 20 ноября по 3 декабря в школе проводится декадник семьи. Родителей и детей ждут интересные игры, увлекательные задания, веселые соревнования.