Давайте познакомимся!!!

Самоуправление

НОУ

На главную

В 2006-2007 учебном году МОУ "Тюндюковская средняя общеобразовательная школа" исполняется 40 лет. За 40 лет в нашей школе проработало много замечательных учителей. Среди них: заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения РСФСР и СССР, 5 отличников народного просвещения, отличник физической культуры и спорта. В школе преподают 25 учителей, 4 воспитателя дошкольного отделения, психолог, социальный педагог, логопед. Из них: высшей категории - 3 человека, 1 категории - 12 человек, 2 категории - 10 человек.

В школе обучаются 223 учащихся. Из них: 50 воспитанников дошкольного отделения (в структурных подразделениях - Тюндюковский детский сад и Аклушинская начальная школа - сад); 55 учащихся в начальной школе, 80 учеников в основной школе, 38 учащихся в средней школе; 14 класс-комплектов. 98% детей - татары и башкиры.